Если понимаете,что человек ищет от общения с Вами личную выгоду,дадите ему знать об этом ???

Или будете вести игру,продолжать делать вид,что доверяете..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233872)
Зачем? чуть позже все равно "нутро" наружу вылезет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
зависит от жизненных сил и ситуации
могу поиграться, но вообще я за прямоту и честность
Верховный Наставник (236527)
Нет. Общение сразу прекращаю, как правило без возможности возобновления. К сожалению, таким образом пришлось прекратить общение с некоторыми родственниками.
Верховный Наставник (141273)
ну если я могу человеку чем-то помочь, то зачем заходить из далека - сразу по делу, а если не могу так выбачайтэ
Наставник (40091)
если это не вредит мне почему бы не помочь хорошему человеку...не обращу внимания..... да, и еще...глупо обманывать когда твой собеседник знает правду..) Доброго вечера..)