Тот,у кого ничего кроме счастья нет, счастливее того, у кого есть всё, что пожелаешь, кроме счастья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74486)
Конечно. Ключевое слово - "счастье". Оно или есть, или его нет. Тот, кто счастлив, счастлив в любых условиях с минимумом материального.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Мне непонятна ситуация. Счастья в шалаше не бывпет. Для меня это неоспоримый факт.