А вы знаете,как выглядит "победа демократии в Украине",о которой трубят в Польше, США, Прибалтике?)+

Киев, Сентябрь 27 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – Украинские правоохранители должны уделять особое внимание ситуации в Харькове – всех участников манифестаций не под флагами Украины следует немедленно задерживать.

Об этом заявила депутат Верховной Рады экс-«регионалка» Инна Богословская в эфире телеканала «Эспрессо».

«В свое время долго говорили, что главное – это не допустить провокаций со стороны России. Договорились до того, что захватили обладминистрации в Донецке и Луганске, что, фактически, захватили нашу территорию и начали против нас войну. Поэтому я не побоюсь таких слов – всех, кто в Харькове выйдет не с украинским флагами нужно просто «паковать».

Нужно закрывать всех, кто позволил себе призывать к нарушению территориальной целостности Украины. Любого, кто пальцем тронет украинского патриота, нужно закрывать.

Харьков должен показывать, что у нас нет растерянности, что мы понимаем, что это враги и накажем этих врагов. И я хочу, чтобы в воскресенье украинцы вышли на улицы Харькова и показали, что это украинский город», — говорит экс-«регионалка».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177527)
Читаю такие *перлы* и все чаще думаю, что на таких людей каким-то образом воздействовали психотронным оружием... Я не спец. Но как иначе объяснить патологический бред?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Да-а-а-а, ценности "по-украински" не такие вкусные, как сало...
Верховный Наставник (141272)
Инка то щэ та прости господи, быренько умеет переметнуться в нужное место, шоб только с Рады от кормушки не вытолкали, в разгар майдану учуяла неладное и смылась с Партии Регионов, интересно, какую позу она примет после Петьки
Наставник (38428)
Нисколько не удивляет.
Наставник (82198)
Поддерживаю! Паковать...и прямым рейсом туда...поближе к Карскому морю! Гордиться месторождением!
Наставник (50829)
уже и задержали, как поведал ответственный жирдяй советник авакова, бывший Харьковский облэнергетик,
тоша геращенко на своём мордобуке:

20 человек уже в КПЗ. скоро буду наблюдать из окна, как в нашем Киевском райсуде
по накатанной методе по 2-а месяца СИЗО раздают, а там и статья сыщется...
Наша демократия, как завещал великий пидаля кличко, окрасила себя в те цвета, в которые окрасила сама себя,
и поэтому чотко! главное, чтобы псака была довольна московскими маршами мирами и мирными
БРДМ на улицах Харькова под жовтоблакытными флагами. Это тоже марш...мира!

С мирным приветом из Харькова! Всегда ваш SpitefulJoker))