Польша, Англия, США намерены послать в Украину военных инструкторов для помощи в подготовке кадров. Как вам такая перспектива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198144)
война будет....Ещё более ожесточённая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653477)
Можно подумать, их там сейчас нет.
Есть.
Примерно со второй половины 20-го века без иностранных военспецов не обходится ни одна война.
да проходили уже в 2008...
Мудрец (10760)
Так кадры все в Россию сдристнули. Кого они инструктировать то собрались?!
Наставник (49283)
да пусть посылают....как показала практика,украинцы плохо обучаемы))...
.
Советник (2698)
Хорошая.
Мудрец (19112)
Так американцы ж за мир в Украине, вот и посылают инструкторов и военную технику.
Это вам не агрессивность России с её самыми военными крупами, сахаром и что ещё там в гуманитарке посылают. ))