Мудрец (14865)

Всем доброе утро. Пекрасного дня! Навеяло. Все мы видели фотки Масару Эмото о кристаллах воды +

Масару Эмото изготовил уникальный микроскоп, который позволил ему мгновенно замораживать воду и получать фотографии снежинок. Исследованию влияния информации на свойства воды Эмото посвятил всю свою жизнь. И вот что обнаружил наш друг: если на сосуде с водой написать негативные слова: «Смерть», «Болезнь», «Зло», то после резкой заморозки снежинки получаются уродливыми! А если написать слова позитивные, светлые - «Любовь», «Счастье», «Вера» - то снежинки получаются божественно красивыми! Мы же ведь все на 90% состоим из воды!
И еще, Если взять две банки с рисом и на одной написать негативные слова, а на другой – позитивные, а затем поставить их в тёмное место, то у Вас получится мега убедительный результат! Рис в банке с негативными словами стал вонять, гнить, почернел, а с позитивными словами - нет!
Также не покупайте детям одежду с черепами, вампирами и пр...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
Еще с давних времен, в русских народных сказках, существовала живая и мертвая вода. Живая могла оживлять, а мертвая-умертвить. Как праправнучка потомственной знахарки я еще с детства знала, что от различных негативов можно умыть водой. Не зря же Святая вода, Крещенская вода убирает негатив. А вода которой обмывали покойника-считалась мертвой. Ученые доказали, что вода из-за своей структуры имеет память, как и например благородные металлы-серебро и золото. Поэтому опыт со снежинками всего лишь доказывает очевидное. Без еды человек может жить недели, без воды-не более 3-5 суток...С детства нас учили что вода-возобновляемый ресурс, и невозможно потерять весь запас пресной воды в природе. Но это все было еще до развития Космоса, спутников, сотовой связи. Сейчас уже ученые бьют тревогу, что в одном месте воды слишком много (наводнения, цунами) , а в другом-засуха . Возможно, что бесчисленной техникой мы сдвигаем геомагнитное поле земли. И это помимо того, что воду мы еще и загрязняем ежедневно и непомерно...Поэтому страшно, что может сбыться прогноз, что человечество во второй раз погибнет не от потопа, а от недостатка воды. И это не менее страшно. Мы видим например, как недостаток питьевой воды в Африке вызывает бесчисленные эпидемии. А есть еще Индия со своими грязными кварталами, и еще масса развивающихся стран...
Страшно все это. Человек-как сам творец, так и пи"ец своему счастью...
Любая сказка-ложь, да в ней намек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
А я согласна с этими исследованиями. Я считаю, что негатив притягивает негатив. А негатив нам добра не принесет.
Я, кстати, что хочу по этому поводу сказать: коллега моя пригласила батюшку освятить новую квартиру. Он пришел, но обряда проводить не стал. Потому что у сына в комнате была куча дисков с ужастиками, висели картинки с черепами, какие-то украшения в виде черепов и т.д. Батюшка сказал: сначала Вы все это из дома уберите, а потом уж меня приглашайте. Зло не освятить.
доброе утро ))
Хранитель Истины (422871)
Доброе утро, Лев!...))))Выходит, в заряженной Чумаком воде тоже был смысл?...))))))
какая то попсовая песня была много лет назад , там были слова : думай о хорошем , я могу исполнить )
а вот это фото виски))) правда, красиво?))
Мудрец (11580)
в августе случайно познакомилась с доктором,который лечит структурированной водой...работает в Австрии при посольстве)Вода-великая вещь...
Наставник (73047)
А если у мелкого майка с черепушкой в миленькой шапочке с пампонами, это как?