Народ,кто вод. медсправку получал недавно,надо отдельно в диспансеры бегать или как? Всем утра!

Мне-то не надо,просто вчера маленько поспорили на ету тему,а в инете одна вода-фиг поймёшь.

ВСЁ ПОНЯЛ,вопрос исчерпан,всем спасибо)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Андрюх, Ща Ваще Усложнили, Пипец, Псих и Нарколог По Месту Прописки, Плюс к Психу Ещё Сдавать ЕЕГ ( Такая Хрень, На Нет Ли у Тебя Эпилепсии ) Справка в Итоге, Тянет На 4-5 Тыров! Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Надо... в психушку с нарко... но у нас в одном месте.
Наставник (26308)
Я 7 лет назад права меняла, но дочь получала совсем недавно. Всех врачей проходишь в одном месте, за исключением психушки и наркологического диспансера, к ним ехать нужно.
Верховный Наставник (120954)
В Минске не надо ни куда бегать,тока выписку из своей поликлиники,у них всё в кАмпутаре))
ДароУ))
Гроссмейстер (9021)
с ответом припозднился, но все же не могу смолчать )
у нас медкомиссию проходят в районной поликлинике, где ВСЕ врачи...
есть одна конторка, что так же проводит комиссию, но ТАМ сидят те же самые врачи, со своими гроссбухами и ноутами, так что все в одном месте проходишь...