Магистр (1133)

Спасибо! Кто знает, тот поймет. А вопрос такой) щас...во..Какой марки быт.техника у вас преобладает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586797)
Филлипс и Бош - примерно поровну.
Но я все равно не понял...о_О
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все разные.
Верховный Наставник (124602)
ноутбук Леново. смартфон Самсунг.
Увы.. на реально известные бренды не хватило.. Пришлось гибридами итало-немецкими (какбэ!) кухню оборудовать.. Посмотрим..
Хранитель Истины (428427)
мулинекс =комбайн ,микроволновка , соковыжималка и утюг.
Наставник (71320)
Самсунг. три телевизора, два мобильника, пылесос. Ни разу ещё эта марка меня не подводила. Остальная техника разных марок.
Сансунга, а так почти все
Bosch. Два холодильника, стиралка, плита, чайник, дрель-всё от него , родимого.
Наставник (49283)
Занусси....стир. машинка,посудомойка,варочная и духовка....мне нравится,все надежное...
Верховный Наставник (148075)
Ну все марки перечислили! Вот только собрано все в Китайской Народной Республике!
только Китай, только хардкор.
Исключительно Самсунг. Не считая БМВ.
Наставник (70645)
дживиси.
Наставник (94188)
Честно говоря - нет преобладания...
Вся теле-видео техника - Тошиба, аудио - Панасонок, стиралка - Индезит, пылесеос - ваабще - отечественный... Хотя - пожалуй - есть некоторое преобладание - вся кухоная техника, кроме плиты - Витек...