Господа и Дамы! Может кто знает какие сайты, откуда можно скачать журнал "Приборы и техника эксперимента"?

Да. Забыл заметить. ЗА ДЕНЬГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! ТАМ, простите, как правило nugopacня! Забирают деньги, а всовывают дерьмо!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27760)
Тут вроде ссылки живые, погляди .....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Ну вот например, уделил этому 1 минут времени )))
Если тебе нужно, что-то конкретное, то так и спрашивай ... и лучше не здесь, то же мне нашел кружок Юного техника )))
А так ... каков вопрос, таков ответ )))

http://sciencejournals.ru/contents/pribory/2018/pr...