Гроссмейстер (9209)

запад уже сколько лет загнивает не подскажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ога... че та вспомнился анекдот советских времен про загнивающий запОд и французские духи...
"..а как пахнет..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)
Он "гнилым" родился и греет души "гнилью" своей неудачникам всяким
Гроссмейстер (7802)
У них долгов много относительно ВВП страны, посмотрим.

А у нас нет экономики, нет и долгов.
Наставник (39278)
Пишут что то около 3 000 лет.
С начала Марксизма-Ленинизма всё гниёт и гниёт,как компостная яма!...
Советник (2620)
Гниющий запад выливает на себя мегатонны духов, но смрад все равно не скроешь
Давненько начал.И загнивает больше духовно. Разврат узаконен, моральные и нравственные ценности сводятся к нулю.Что ещё надо ?
Если Вы о внешнем и блестящем,то оно очень временное и суррогатное.
В процессе гниения вон какие удобрения получаются - Кончиты !