Если через год революционеры с запада незалежной недовольные уже новой политикой президента с+

идеей доведения люстрации до конца двинут на Киев устроить новый майдан то Порошенко поступит как Янукович или начнёт отстреливать бандеровцев на подступах к столице?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10760)
Вспомните первый майдан.
С каждым разом все жестче(( сколько трупов будет в третий майдан... страшно себе представить.
Парашенка точно не побежит, будет отстреливаться до последнего собака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
какой год, там дело на месяцы идет
на годы никто не загадывает
в Раде министр обороны плакался, что на Юго-Восток посылать некого
во как, не будет служивым смены
а всего как с месяц воюют

Просветленный (565759)
Через год? Гораздо раньше!
Наставник (73567)
Он его породил (был в числе тех, кто организовал первый майдан), он его и уничтожит.