Как отреагирует Обама,если Россия поставит свои "ИСКАНДЕРЫ", вы не поверите - в Калифорнии(вн)???

Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев попросил МИД России разъяснить статус земель бывшего русского поселения в Калифорнии и определить законность их сегодняшнего нахождения в составе Соединенных Штатов. Форт-Росс — деревянная крепость, бывшее русское поселение на побережье Калифорнии, в 80 километрах к северу от Сан-Франциско. Форт был основан в 1812 году российско-американской компанией для промысла и торговли пушниной. В 1841 году компания продала свою собственность крупному землевладельцу Джону Саттеру. В настоящее время форт представляет собой исторический парк штата Калифорния, в котором с XIX века сохранился дом последнего русского коменданта Ротчева — объект исторической ценности национального значения. "Договор о продаже данного участка в середине XIX века не был выполнен со стороны покупателя и все последующие сделки по перепродаже и разделению участка являются неправомерными, а Россия по прежнему имеет основания считать территории Форт-Росс своими", — пишет газета со ссылкой на депутата. В МИД РФ изданию сообщили, что депутатский запрос в соответствии с законом будет рассмотрен и ответ будет дан в течение 30 дней. "Если расследование выявит нарушения ее законности, то нам надо обратиться в Высший арбитражный суд с тем, чтобы вернуть свою землю и поставить там систему "Искандер". Следующая сделка, которую нужно проанализировать, — это ситуация с Аляской", — цитирует газета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Если в фильме "Форт Росс: В поисках приключений" соблюдена историческая правда,то там максимум 1 миномёт можно поставить,палатку и сортир...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
депутатам в России заняться нечем, вот они и проводят конкурс на главного городского сумасшедшего..
Наставник (93172)
А чё нить потолковее они предлагать не хотят? или не могут?
Советник (2710)
у их тоже типа "ответов"?
Мудрец (13039)
они бы лучше думали как сделать чтобы цены не повышались и как в ЖКХ остановить беспредел