А если я напишу своему любимому троллю-врагу с Мэйл.ру, что он мне нужен здесь, как он отреагирует?

Мы с ним там частенько враждовали и ругались.
Но ведь согласитесь, каждому человеку нужен противник, чтобы блистать на его фоне душевным благородством)))
У всех есть свой враг, который ему необходим для полноценного существования.
Я и этот тролль - это как Добро и Зло.

Думаете, он высмеет меня, если узнает, что нужен мне здесь, чтобы продолжить вражду?))))
Я про НиколЯ пишу. Может кто-то его помнит))) Эдакий мерзкий засранец)))))
Дополнен 10 лет назад
Остап Ибрагимович, да, Ковбой - редкостный козёл. Я его помню))) Ненавижу этого женоненавистника)))
А вот Ответ Неверный вряд ли тут появится.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кста очень бы хотелось видеть еще Ответа Неверного...
И Ковбоя
Все твои кенты
Давай зови)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)
Человек изменится в лучшую сторону..)))))))
Наставник (32639)
думаю, именно ты, достанешь любого))))))))
Да ему там хорошо наверно...)
Ну, да, как алмаз) Привет.
Мож не надо а!!! ))))
Малехо поблаженствуем без воин...)))) успеется ещё ))))
Ты и так блещешь....не переживай )))
Мудрец (10797)
Напиши)) Думаю, ему польстит)))
Наставник (30282)
ты дождись когда коменты появятся и зови , а то щас на общее обозрение и отвечать то ему грубостью на грубость не сможешь
Магистр (2307)
можешь враждовать со мной,меня нет даже в таблице Менделеева так что смело пиши гадости ха-ха я тебе с удовольствием отвечу
такой народец приходит на обжитое, на хлам-грязь-ремонт не позарится)
не пропадет твой идол, как он в Лету канет, проявит себя, вот увидишь.