на украине, что верят. что они победили Новороссию, или хотят в это верить, так же что они европейцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Со слов Порошенко - Армия Украины через три гда станет НЕПОБЕДИМОЙ
И все верят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
В официальной статистике двухсотых тенденция к покращенню!
Знайте: согласно официальной статистике убитых на преступной, империалистической войне, число погибших граждан Украины неуклонно сокращается!
Этот пока необъяснимый украинскими учёными феномен, внезапно наткнулся на также неизученную аномалию: Ольгу Аномалец... тфу ты - Богомолец. Старая ворона разболтала, что в моргах лежат полторы тысячи только неопознанных тел карателей. Сколько опознанных - она не назвала. Сколько забытых и брошенных 200-х удобряют Донецкую степь она тоже не сказала. Сколько похоронили опознанных и неопознанных - неизвестно. Сколько тел украинских солдат отпели полевые батюшки ополченцев - неизвестно. Сколько зарыто в общие траншеи фрагментов тел, вповалку, вперемежку с руками, ногами, головами, кишками - тайна навсегда.
Но каковы мошенники! Так сколько же граждан Украины погибло из-за майдаунов? А?

Ответ очевиден - украинские великие ученые научились воскрешать
Наставник (81460)
Время покажет, кто победил.. Воевать и разрушать не сложно..А вот восстанавливать и строить экономику почти с нуля...Тут мозги нужны, а не умение стрелять.. И делать это придётся именно местному населению Донбасса, а не "ополченцам" А европейцами украинцы станут поколения через два..Выбить из мозгов дух совка не так просто..
Deo
Мудрец (15461)
Победить того что не существует нельзя априори