А этим чего надо?РФ что,просит у них кредиты, как Украина?Или хотят осчастливить россиян как укров?+

В Международном валютном фонде (МВФ) выразили мнение, что России необходимо провести ряд экономических реформ. С таким заявлением, как сообщает РИА Новости, выступил заместитель директора-распорядителя МВФ Мин Чжу.

«Для каждой страны БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР — прим. «Ленты.ру») у нас есть свои рекомендации», — заявил Мин Чжу, отметив, что в отношении России они касаются экономического сектора. При этом он подчеркнул, что действия Центробанка России по стабилизации сложившейся ситуации в МВФ расценивают как адекватные. «ЦБ действует хорошо и осторожно. Мы видим, что рубль стабилизировался, как и российская экономика в целом», — уточнил Мин Чжу.

По его словам, России «необходимо сохранить хорошие результаты», в частности, поддерживать гибкость валютного курса в соответствии с рыночными тенденциями. «Это будет способствовать дальнейшей стабилизации валюты и экономики, а также создаст определенный резерв для экономического развития в перспективе», — добавил заместитель директора-распорядителя МВФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39681)
Реформы российской экономике нужны, это несомненно, но не под диктовку МВФ, один раз они уже насоветовали, упыри...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажите, только честно, а разве вы сами не видите, что в России нужны экономические реформы?
Например прогнать из России всяческих советчиков. Жить своим умом, без оглядки на европы.
Да, и кредитовать население под 0,5% годовых.
всё...крысы побежали с тонущего корабля))) начали отказываться от должностей иностранные советчики)))) и по ходу бежать они решили на корабль который на плаву т.е. - в Россию)))
Верховный Наставник (177979)
Скажем так...Если основываться на тезисах К.Маркса, то деньги созданы для упрощения взаиморасчётов при производстве товаров, а банки нужны для развития и упрощения данных взаиморасчётов и развития данных производств.. (Извините за тавтологию...)
Нынешняя ситуация доведена до абсурда... Деньги ради денег... И банки, а так-же прочие фонды удовлетворены этой ситуацией
Верховный Наставник (146321)
они со своими кредитами, как нато с демократией.....
"у вас еще нет наших кредитов?, тогда мы идем к вам"
а наухя нам это ярмо ? мы что - Украина ?