Вот Глава набсовета "Киевэнерго" считает: страна живет мнимым ощущением, что все будет хорошо.Почему же народ до сих пор уверен,что заграница поможет и надеется на "Если..."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
народ давно уже ни на кого не надеется...это верхушка вся в "розовых" надеждах... они верят, что очень нужны ЕС и США... а между делом - эффектно, с понтом захлопнув задвижку на газовой трубе из России, у неё же покупают мазут и уголь...артисты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225187)
там всё о принципу.. - моя хата с краю..

опустили руки... и пусть будет как будет.... сам народ давно плюнул на свою страну...
Хранитель Истины (408558)
покупать уголь в Африке - зачот!)))
Верховный Наставник (146321)
очень хочется верить, вот и верят.
вот так и к шарлатанам ходят счастье привораживать