Говорят в Москве - первый снег выпал...вы подтверждаете или опровергаете эту информацию?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232907)
я не в Москве - но задом чую, что нету у вас снега)0 иначе б он завтра был у нас - а значит встала бы я щаз с такой больной башкой, что мама не горюй, а я вроде в порядке))))
салют лапуль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1200)
нет снега у нас в ЮЗО) ( хотя Москва большая... может где-нить на севере выпал.....))
Наставник (99105)
на юге мск снега не видно..
Наставник (29960)
у нас только сильный туман....
Хранитель Истины (287483)
Не знаю, жду пока ты мне скажешь ))
Гроссмейстер (8640)
Я не возражаю)))
Наглая лошь!))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
+6, Какой СнеХ?
Верховный Наставник (122396)
первый снег выпал еще года три назад...
ЗАО, метро Юго-Западная, утром +4, снега нет, хотя оч.зябко и густой туман))