Ну а тИперь о погоде. За ночь выпало 10 см снега, ну или, как говорят парни, сантиметров 15−16 ))))) ЗдрастИ Вам ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Много ты снега то видела?)))))в сантиметрах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Он хоть твёрдый или мягонький... пушистый))) Приветик Леночка))
Просветленный (722094)
Ыыыы))) представляю сколько отмороженных пиписек)))))))))))))))))))))))
Просветленный (518294)
Ну естественно у парней свои стандарты, где по нашим меркам 10,у них 15-16.
Верховный Наставник (105262)

У нас тоже чуть чуть выпало
Приветы
Ученик (102)
или как говорят девушки - это их первый снег