Первый снег выпал, это есть хорошо. Уже есть повод отметить?.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
Снег...Я три дня назад ещё малину собирал....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122763)
Ничего хорошего. Терпеть не могу снег и зиму.

Хранитель Истины (266800)
хорошо тому, кто этот снег не убирает...
Верховный Наставник (109447)
Казалось бы обычное дело,но вот раз видел как товарисч из Атланты,который никогда в жизни снега не видел,восхищался восторгался таким явлением природы безмерно..А когда сугробы навалило впал в ступор и немного испугался..А за руль вааще не сел
Наставник (73206)
Быстрее ляжет ,быстрей уйдет ))