Вот ве мы против войны да?А что делать с этим ИГ,вот если оно будет контролировать нефтедобычу+

в Ираке например.Как вы думаете что дальше будет,ну условие ответа.амеров от туда вон...
Как собираемся с ними сотрудничать.есть какие то мысли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205677)
Там уже разбомбили два нефтеперерабатывающих завода которые контролировались фанатиками, трубопровод вообще не проблема взорвать. Они же не будут нефтепродукты возить на машинах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос. А кто покупает нефть от ИГИЛа? Ведь если ИГИЛ получает от продажи нефти 1 млн в день, то кто то платит.

Наложить эмбарго, как это уже было в отношении Ирака и Ирана и все сдулся ИГИЛ.

А сотрудничать с фанатиками невозможно.
Наставник (60496)
Проект иг, целиком лежит на пендосии, насчет что там мусульмани, большой вопрос... Совсем недавно это была несчастная оппозиция Сирии.