Я б может и вышла замуж... виртуально...)) Только обязанностей виртуальной жены не знаю... Что она делать-то должна?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157774)
Мониторить ЛК и комментарии своего виртмуженька))) а потом разбирацца на всю ленту кто кому первый написал и кто к кому приставал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Вот с этого места начинаются проблемы. У меня возникают некие обязанности, которые я должен выполнять в роли мужа. И беззаботное сидение в ответах превращается в работу. Я этого и в реале боюсь. Я даже так вот жил с одной женщиной в роле мужа. Целых трое суток.
Наставник (65291)
рецепты борща виртуальному мужу слать .
Верховный Наставник (213906)
Виртуальная дама не печет пироги,
И в глаза вы ее никогда не видали.
Виртуальная дама вам пудрит мозги,
Да и вы без нее пропадете едва ли.

Виртуальную даму нельзя целовать,
Хоть напишет в письме и "люблю" и "целую".
А когда она вам перестанет писать,
Вы, чуть-чуть погрустив, заведете другую...
(с)