Если бы вы поняли, что ваш зять - законченный *, то какие бы были ваши дальнейшие действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (380835)
Нужно ждать, пока Ваша дочка это поймет. А что делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Поехала бы домой...в деревню...значит нагостилась,за три года то... ну,это я с точки зрения тёщи...
Верховный Наставник (156762)
Подумала-бы, что воспитала идиотку которая вышла за дебила. И приняла всё как есть.
Хранитель Истины (306753)
Я тоже однажды поняла, что мой зять законченный дебил; но не мне же с ним жить. Да и кто из мужиков не дебил.
Советник (2710)
а шо случилось? нельзя ли поподробнее
это с вашей точки зрения всего лишь пока
Наставник (27678)
о, что он опять натворил?))
а Вам легче будет, если он бросит вашу дочь?
Хранитель Истины (298320)
ну дык, зато дочери нраица))))))))
Мудрец (13325)
Верховный Наставник (109447)
Грибами накормить надо,и всё шито-крыто концы в воду..
Хранитель Истины (437413)
Слава богу - у меня сыновья...)))
Верховный Наставник (146022)
Не вмешиваться.
...А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
Верховный Наставник (164817)
Зять - нефиг взять. Я давно понял.))
Магистр (1061)
сама дура!
У меня сын, ещё не женат. Надеюсь, что буду в силах принять любой его выбор. Как бы ни было мне тяжело.
Мудрец (22192)
это проблема его жены.
Завести себе мужа !