Обидеться или нет?...Зять сказал, что не придет на НГ, если готовить буду я....))))

Вернее он сказал, что не придет, если готовить будет кто-то, а не Андрей.....))))))))Это мой деть, который учится на повара.... Так что готовить все равно придется ему...Не...а я-то значит готовлю плохо?....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
что-то рановато там зятек высказываться начал
присеки это в зародыше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везёт людям ,зять есть...
Хранитель Истины (409781)
Он жалеючи! Хороший зять тебе достался, Олечка! С добрым утром!
Верховный Наставник (233602)
Это он в шутку, скорее всего)
А без шуток, могли бы с женой
сами наготовить, хотя б салатики,
и привезти. А то ишь... Приеду-не приеду.
Напугал прям )))
С наступающим, Оля!
Наставник (95613)
Готовь ты - вам тогда больше достанется)))
Верховный Наставник (165891)
Нужно изобразить страшную обиду))) В педагогических целях)))