Если бВы были Осликом Иа ... каким образом Вы бы поняли , что у Вас хвост пропал ? ... ;-) И Ваша ++

Версия ...
Куда он , в наше непростое время , мог деться ?
... )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9372)
Я бы вообще не заметила, у меня ж на попе глаз нет...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
Ох! Я бы обнаружила пропажу через год, не раньше)))
Магистр (1313)
У ослика хвост не самое главное его можно и не заметить . Только летом когда мухи появятся отгонять не чем будет.
Наставник (87909)
Эх...не зря я всегда боялась сквозняков::))
Мудрец (14865)
Хвост-фиг с ним с нас уже сколько шкур содрали, в наше время бошку оторвать запросто могут((
Так что ну ее эту политику в верхнюю часть нижних конечностей))
Просветленный (794109)
В попу стало бы дуть)))
Отвалился от старости)