(Хвост...- это... продолжение... Кота...?) Как по вашему...? (Ё!) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46012)
не знаю на счет котов, но у собак точно. У знакомых была псина, любила плющиться на кухне, особенно когда там гости. На случай, если они что то уронят или решат ее угостить.
Обычно хозяйка требовала убраться на место, собака не вставая, волновым движением тела отодвигалась и начинала вилять, если хвост мел по кухне свободно, движение повторялось, до тех пор пока хвост не начинал задевать косяк, после этого псина считала, что она на месте, а что хвост лежит в коридоре, значит все в порядке, место достигнуто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)

не...это держалка спицыальная!
Верховный Наставник (162985)
ХВОСТик- это продолжение мамы
" Жил на свете мальчик Костик,
Мальчик Костик- мамин хвостик"