Вот узнали вы, что у попугая в хвосте 12 рулевых перьев. И как это на вашу жизнь повлияло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156298)
Урррааа! Теперь я знаю, как решить загадку из "Одноклассников": который из них - настоящий!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Я возмущён!
Наставник (60669)
Теперь я мучаюсь, а сколько в нем лошадиных сил?
Верховный Наставник (120663)

Верховный Наставник (179223)
После того,как я это от тебя только что узнал,не сомневаюсь,что жизнь моя теперь кардинально изменится...Надеюсь,что в лучшую сторону...))))
Наставник (40583)
У меня теперь новый ирокез
Привет Мали
Наставник (46489)
Мозг зарулился еще в одну сторону и стал гибче.