А чем вы, собственно, от нас отличаетесь??) да ничем!.. а уж понтов-то, понтов..!!.. вдобавок, у вас нет хвостов, а это как минимум, красиво!!)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159001)
да да...и заместо усов и лап...у них какие то бумажки...паспорта...без которых они даже не люди...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493575)
И если что - хвостом по мордасам... Но не дано, увы.
Наставник (29364)
А уши,лапы и усы тоже красиво,а про красивую наглую морду вообще молчу)))))