Чем бы вы занялись если 5 лет надо было сидеть токо дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А вот на эту тему фильмец - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/4348/annot/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Домом и занималась бы...
Только кто Ж такое счастье предоставит?!...(((
Верховный Наставник (206060)
Писал бы роман на обоях.
Верховный Наставник (181510)
Научился бы, наконец, жонглировать тремя шарами одной рукой!
UNA
Наставник (98884)
сидела и что-нибудь строчила на своей швейной машинке Зингер,ватники с колорадо,например.
Верховный Наставник (177527)
Работать на дому - вариантов масса.
Я бы попробовала научиться играть на гитаре.
Работаю на домашнем телефоне принимаю заявки на квартирные переезды
Гроссмейстер (8407)
Сочинила бы книгу, нарисовала бы картину, сочинила бы шлягер всех времён и народов. И многое ещё.
Верховный Наставник (183866)
Рисовала бы..., занималась бы дистанционной (через е-мейл) реставрацией повреждённых фото, обработкой, подготовкой цифровых фото для документов и гос.услуг и пр. (можно и подзаработать на этом), какие-нибудь поделки и реализовывать через друзей-знакомых предпринимателей.