Что было лет 50 назад на месте дома, в котором вы сейчас живёте?

у нас - просто частный сектор..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
50 лет назад.

А это лет пять назад.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224415)
Огород и убогий гараж.
Наставник (35544)
Пустырь был, а сейчас частный сектор))

Хранитель Истины (284009)
Стройка была. Ему примерно так и есть....
Верховный Наставник (170392)
простое болото
Хранитель Истины (310174)
говорят что болото....
Хранитель Истины (303334)
лес)))
дом был мой)))))))
Хранитель Истины (383142)
Говорят свинарники.....

деревня чертаново
Наставник (58356)
Этот дом и стоял. Его перевозили, когда коллективизация началась. Раньше тут люди хуторами жили, потом всех стали в деревни сгонять. Ну мне так рассказывали, во всяком случае.
Наставник (90092)
50 лет назад-коровы паслись))) а дому уже 40 лет))

привет)))
Просветленный (794109)
Новостройка была))) ну как новостройка, пятиэтажный шикардос - дом лет 15 от роду))
в 2005 его снесли и построили наш, и заселили в него людей в 2007
а может был яблоневый сад )
.
Наставник (36108)
дом..и двести лет назад тот же дом
практически дикая тайга )
Верховный Наставник (181583)
я подготовленный

Хранитель Истины (339841)
В 73 году его построили на насыпном грунте . В 75 стали в него вселять
очередников . До сих пор в этой квартире .
Наставник (77078)
Болотистая местность. Утки плавали, зайцы бегали.... Ещё на моей памяти.

Лес
Наставник (49315)
старожилы говорили, что в этом районе была кузня. я пилил кустарник на болоте, так что с трудом представляю где она могла стоять.=0)
Верховный Наставник (153528)
озерца,болотца,песок
а в 1985 планировалась Днепропетровская Венеция...