у меня в личной жизни проблем нет так как нет девушки и проблем нет

И в чем я не прав
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Завидую....
Почему у меня эта схема не работает ? Девушки у меня то-же нет и быть не может, а проблемы... есть. Ну что за нафиг ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30433)
Наливай.)
Наставник (90829)
Думаю, в том, что ты хочешь, чтобы была ... и желательно, чтобы родители были богатые ... а это большая разница, как говорят где-то