Гарфииииилд,!это что за новостная бяка ..ОБО МНЕ?..это как так,что меня не существует?это зачем мне..чего-то опять менять? я-БЛОНДИКА,Гарфилд.нинадо еще и вирт проблем,пжл..

Новости

По данным нашего робота-проверятора, указанный у Вас в настройках email - не существует. Поэтому нам некуда слать Вам всякого рода письма, а также наш замечательный всеответный спам. В том числе мы не сможем даже пароль Вам восстановить в случае его утери. Если Вы не видите в этом проблемы - проигнорируйте это сообщение.

А пока Ваш email будет отписан от всех рассылок любого рода. При попытке восстановить пароль мы снова попытаемся отправить письмо на этот ящик, но если оно не придет - Гарфи предупреждал. Рекомендуем поменять email на существующий (сделать это можно в настройках, раздел "Сменить email" или "Смена email". После указания нового ящика, на него придет письмо со ссылкой для подтверждения, надо будет перейти по этой ссылке - и вуаля, адрес будет изменён. Заново подписаться на рассылку можно там же, в настройках. Это две галочки: Уведомлять о новых сообщениях на email и (Уведомлять меня) о новостях проекта на email
Дополнен 6 лет назад
Ребята.это только меня проблемой осчастливили?
или?..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не было у меня такого)

Напишите Гарфи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Ну и чудасия! УДАЧИ ВАМ!