Гроссмейстер (5438)

почему В ВЕБ КАМЕРЕ ЛОДЖИТЕХ С 210 ПРОБЛЕМА С МИКРОФОНОМ? ТАК КАК ЗА СТЕНОЙ МЕНЯ СЛЫШАТ???+

РАНЬШЕ БЫЛА ЛОДЖИТЕХ HD 720..КЛАССНО СЛЫШНО БЫЛО. НО СДОХЛА..
НЕУЖЕЛИ ВСЯ ПРОБЛЕМА В ДЫРОЧКАХ????? ТАМ БЫЛИ ДЫРОЧКИ ДЛЯ МИКРОФОНА А ТУТ НЕТУ ДЫРОЧЕК..................
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
В настройках микрофона смотрите, включён ли с него вывод звука на динамики. Опция называется "Прослушивать с данного устройства".
З.Ы. Там на креплении есть какие-то отверстия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)
Две таких нормально слышно