Почему когда в стране революция или другой бардак, сразу нацисты в политику лезут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212369)
революция или другой бардак имеют следствием
неуверенность,
разброд,
шатание,
потерю ориентиров,
чувства защищенности...
Всё это с "лёгкостью" может предоставить любая мало-мальская идея объединяющая массы.
А объединиться на базе "превосходства" собственной нации гораздо проще, чем на базе научного, к примеру, превосходства. Ведь для этого ровно ничего не нужно - нация даётся нам от рождения. Дёшево и сердито.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ещё Мавроди с МММами
Верховный Наставник (232693)
Скорее наоборот, как только нацисты в политику полезли, так сразу начинаются революции и бардак.
UNA
Наставник (98884)
сегодня по 5-ому каналу в передаче Открытая студия обсуждалась проблема мусульманства в Европе,норвежского стрелка вспоминали.Так в основном местные жители этих европейских стран выступают за этническую чистоту своей нации,также и украинцы к этому стремятся.то есть тут не
нацизм,а национализм во всех европейских странах,чтобы сохранить свою нацию.Только русским
безразлична их этническая принадлежность,чуть что статья 382 разжигание розни..
Наставник (49136)
Климат подходит, понимаете?