А нужна ли эт "милость" от США самой России, продолжим путь по уничтожению доллара(вн)???

Власти США могут снять санкции с России в случае, если Москва сменит курс своей внешней политики. В первую очередь, речь идет об Украине
Это заявление сделал президент США Барак Обама в ходе выступления на 69-й сессии Генассамблеи ООН, передает «Интерфакс».

Барак Обама, президент США: «Соглашение о прекращении огня на Украине дает шанс выйти на путь дипломатии и мира. Если Россия встанет на этот путь, то мы готовы отменить наши санкции».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129711)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
путь по уничтожению доллара - прикольный анекдот)))
Наставник (88080)
Они хотят стать добрыми дядюшками... в любом случае.
Верховный Наставник (100775)
нас похоже держат за дураков..
они там давно уже договорились.
Хранитель Истины (284009)
Не надо этого делать, санкции хочу, ещё больше санкций пусть дают!!!
Может нам вообще отказаться от всех контактов с США и её гражданами до тех пор пока у власти в США безумный Бардак?
Верховный Наставник (116907)
Да нет уж нах..., умерла так умерла.
опоздал Барак... нам санкции нужны как воздух
а политика России не меняется веками...

Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде,

Мы начеку, мы за врагом следим.

Чужой земли мы не хотим не пяди,

Но и своей вершка не отдадим!
Чё-та Госдеп постоянно заявляет, на каких условиях готов снять санкции, однако НИ РАЗУ Москва не спросила Запад: что нужно сделать, чтобы вы сняли санкции!) Это жжж не спроста!)