Боятся ли США Россию на самом деле или это зомбирование населения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207786)
мужик идет по улице, а сверху, с балкона 5 этажа женщина кричит:-
- мужик, я тебя боюсь!!!
он ей:-
- чего ты боишься то?
она: -
- ты меня изнасилуешь!!!
он: -
как я тебя изнасилую?....ты вон на пятом этаже, а я внизу на улице!....???
она: - а я к тебе спущусь!!!

вот так и Штаты: - боятся, что придут к нам, а им пилюль навешают.....
ну так не ходите к нам с войной, тогда и бояться не надо будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Срут воняют и пердят от бессилия.
Верховный Наставник (106204)
США до такой степени сильная страна,
у них такая мощная армия,
такие крепкие союзы,
что они не боятся ни Россию,
ни Северную Корею
и вообще никого.

тем более (есть версия),
что ядерного оружия у России нет.

Боевой полоний
(период полураспада которого 24 000 лет)
способен сохранять свои "взрывные свойства"
на протяжении 10 - 15 лет.
Потом его надо дообогащать.
Мудрец (14752)
США прагматики БАБКИ считают. Только пугают. Воевать никогда не будут. У них бизнес.
Наставник (86829)
Россию боятся все.. Все кроме Китая Это я понял во время визита Путина в Поднебесную
.))

Взгляд китайского премьера весьма красноречив))

Боятся впрочем, не саму Россию, а непредсказуемости её лидера
Верховный Наставник (110779)
Боятся. У меня один появился знакомый, с ним всю ночь проговорили и я ему поверил, что для меня очень трудно, но поверил. Он и про себя рассказывал и про них. Боятся они Россию.
Хранитель Истины (449422)
Нельзя сказать, что боятся, но опасаются. В большинстве своем они ведь здравомыслящие люди. А любой здравомыслящий человек не будет ворошить муравейник и потом садиться туда голой @опой. Ведь в этом случае можно очень сильно пострадать!