Если бы Ваши животные вдруг стали людьми, как Вы думаете, они бы захотели иметь с Вами дело?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270506)
Думаешь нет???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это была бы самая няшная девочка Даша на всё готовая за вкусняшки я верю, что она меня любит
Хранитель Истины (390777)
Надеюсь, что нет.)
Уж я то точно со своей кошкой-врединой никогда бы не дружила. )))
Мудрец (23238)
Ты уже сколько недель с попугаем общаешься? У тебя все хорошо?))))))