Если рядовым любила,честь берегла свою..)дни и ночи не спала-помогала добрым словом стать ему знаменитым.....Как думаете...бРосит он меня теперь?звезда ведь)))

тока вот жалеть меня не надо...я сильная..говорите как есть...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дк спроси его в лоб !))) Чего годать !))) Кто он у тебя сейчас.........король ветра или волны ?)))

Вечерочка сказочная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52780)
Зверева что ли?))
Верховный Наставник (152834)
не могу знать-эт как карта ляжет)))