Ученик (105)

Где можно написать отзыв о магазине с доставкой, если на их сайте этого сделать нельзя?

Сказали, что доставят технику с 14 до 18 часов, а не доставили! Отзвонились - мол, переносим на завтра. А завтра я не могу, поэтому отменила заказ на фиг. Вот отношение - слов нет. Магазин, где я заказывала, отпираются - мол, мы ни при чем, это виновата транспортная компания, а она с нами мало связана. Охренеть. Так какого же черта вы с ними связались, если они так работают? Да и какое мне дело до того, кто там и что? Я же заказывала технику с доставкой у них, а они ни фига не доставили. Где можно написать обо всем этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (691)
Вашими словами–так какого чёрта вы связались с таким магазином, который не даёт оставлять отзывы о себе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Если они, например, зареганы на Яндекс.Маркете http://market.yandex.ru , то можете оставить там отзыв. Или еще где в подобных конторах...
Мудрец (10900)
сайт отзывов всех и вся FLAMP.(ну или фламп)