а это правда что если кукситься и слишком долго и тщательно выбирать, можно и порожняком из магазина уйти, а из жизни - холостым(-ой)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да уж...недавно видела такой ...кусок мяса...до сих пор жалею, что не взяла)))

стоит перед глазами третий день..))) и вот как не поверить в судьбу?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что? Довольно многие выбирают в этой жизни свободу и не любят быть зависимыми ни от кого...