Как повлияет победа дортмундской Боруссии в чемпионате Германии на угнетённое положение племён тропического Заира?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225763)
Что, уже Габона мало, заирских парней припахали? Ну тогда племена будут угнетаться на свежеуложенном асфальте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22843)
Ну может теперь в заирской тропической бундеслиге будут играть мячом,а не головой приглашённого тренера из Семипалатинска