Ну что мои милые либералы и поклонники сборной Германии, вылетела Германия с чемпионата мира, при чем с последнего места, а ведб были действующие ЧЕМПИОНЫ мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233050)
И это Южная Корея, а если б с Северной Кореей играли, фрицам вообще
бы кирдык был, живыми с поля не вернулись бы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Жаль матч не 22 июня проходил.
Верховный Наставник (123413)
Да просто замечательно, европедики дохнут на корню, вазелин газпромовский плохо влияет на очко.
Просветленный (738794)
ты знаешь.. я в танке.. ничего не смотрел
Надеюсь, Петюня уже успел выразить свои сочувствия Меркель и во всем обвинить Россию?)