Посмотрел на то, КАК спартачи (команда) отмечали победу в чемпионате России - ужас! *изм

их поведения в раздевалке потрясает!
Ничего человеческого, дружеского-радостного - лишь одни дебильные выкрики, толчки-рывки, того и гляди вот-вот начнут бить друг другу морды... И ничего более в течение получас!
Скотская примитивность поведения, как нажравшейся шпаны на ночной улице - идёт и орёт матом на весь квартал!
Неужели же наши многочисленные спичрайтеры не могут придумать какой-нибудь простой, но увлекательный и интересный сценарий подобных празднований?
Не нужно никаких железных рамок, указов, канонов - но какую-то логичную примерную последовательность действий театрализованного празднования, естественную и по-людски?!.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345414)
Сегодня футбол не спортивная игра..
Живу рядом со стадионом, ни разу на футбол не ходил..
Это не зрители, а какие-то животные..
Они и на поле не смотрят, а просто скачут раздетые как обезьяны.. ((