Магистр (1644)

наверное на Украине началась война,кто пойдет первым мы или войска НАТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
для меня предпочтительней, что бы наши никуда не входили. Целее будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
у нас нет войск. только полиция и МЧС
Сами разберутся...
Мудрец (22853)
Не дай Бог нам вмешаться, это внутреннее дело суверенного государства.
Мудрец (15568)
Войдут первыми и встретят там войска РФ с надписью QFOR на касках и технике)))))
Наставник (27518)
сами разберемся
Верховный Наставник (191141)
А давайте там парк "Тополей" построим!..ну или то что от них осталось..
Хранитель Истины (259114)
Мы не ждем ни нато ни ваших.
Воюйте с нато на своей территории.
А мы решаем свои внутренние вопросы.
Как зог порешает, а это неисповедимо...
Наставник (64495)
пока у нас олимпиада, Путин даже не чихнет, лишний раз... а про войска, и разговора быть не может....