Польские отели в срочном порядке переоборудуют под военные госпитали и готовятся к размещению раненых войск НАТО. вопроЗ!! С кем они собрались воевать?? Или просто нагнетают истерию??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129682)
И не только Польша...
СМИ: Чешские военные будут защищать солдат США от ...
СМИ: Чешские военные будут защищать солдат США от недовольных граждан...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДА ВДРУГ КОМУ-НИТЬ ПРИДЕТ В ГОЛОВУ ХРУПкая идея защитить рускоязычное население.
Наставник (53701)
Очередной фейк пущенный паникерами из интернет лиги "Всепропало " ))) Отели в Польше очень маленькие и ничем кроме отелей быть не могут .
Верховный Наставник (126553)
чот у меня уже дежавю..какое то...да пусть переоборудуют..психами их земля всегда множилась..особенно на пороге великого Шухера..гы
Верховный Наставник (233824)
Персональную ответственность за оригинальность и достоверность информации несут авторы текстов.
в Прибалтике им звездюлей навешали, опасаются теперь))
Гроссмейстер (7040)
Пурга.