Польша предложила НАТО разместить войска на своей территории.Боятся России или Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37314)
не любят Россию, хотят заработать
и бонусы и деньги, так что два в одном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пользуются случаем. Это поднимает экономику.
Верховный Наставник (186612)
конечно окраины , куды они(фашисты) бежать будут , когда им хвост прижмут , с низкого старта рванут в польшу
Они просто дебилы.
Верховный Наставник (126847)
Жадность поляков обычно зашкаливает, вот и подвернулся ещё случай денег поиметь на халяву. А "бояться", ну кого скажут, того и будут "бояться", точнее делать вид
Наставник (64495)
пользуются случаем, и выжимают из него все, что могут....ясно, что пиндосы им за такое рвение отстегнут...
вот бы и нашим подвезти поближе к ихней границе, штук пяток, ракетных комплексов, чтоб жизнь медом не казалась....но наверно не сможем...в Европе заругают...