Здрасте! познакомился с новым мастером))

по их правилам - мастера даже видеть нельзя, не то чтобы чего спросить. Но коробка конфет и улыбка исправили это положение)) Мне дали аж 10 минут чтобы задать вопросы мастеру... Как ни странно, вроде нормальный, без снобизма как были до этого)) Всё рассказал понятно. Как думаете, это хороший знак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13175)
Дурдом какой то. Меня не пусти было с клиентосом потрындеть. Дык я менегеру пЭчень вырву, это же меня куска хлеба лишают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13635)
Ох нунихренассе, эт точно мастер был, а не министр тяжёлой промышленности?)))))
Наставник (43117)
В деле его увидеть нада )

приветосы !
У вас мастера небожители что ли?
Наставник (54611)
Похоже, до этого вам попадались только английские сервис-мэны :) Ну, надеемся, что вылечат. А с прошлыми не знакомили - чтоб врагов не знали в лицо, однако... А что конфеты взяли - знак хороший, конечно, будут ждать они теперь коньяк при выписке больного. ;)
Я б настаражился)) Если мастера не показывают людям, значит могут набить морду. а бьют морду мастеру прежде всего за халтуру)
Верховный Наставник (236527)
Как у вас еще этот сервис с землей не сравняли-удивительно. Согласна со Стартом Алексеевым, что за хренотень, да еще и снобизм какой-то...Починили бы нормально, ладно, можно и снобизм себе позволить, хотя нормальные мастера обычно простые люди, им снобизм не нужен, чтобы человеком себя чувствовать, а это сам понимает, что полный отстой в профессиональном плане, вот и пытается гонором взять. Будем надеяться, Данила, что на сей раз нормально все будет, тем более что свечка горит за поправку твоих дел в Александро-Невской Лавре.
Верховный Наставник (120954)
КОРОБКА КОНФЕТ?))Это НЕ МАСТЕР!!!