Холодное лето 53. Мастер и Маргарита(новый). Штирлиц(разукрашеный). Теперь Берёзка. Вас не бесят, тупые фильмы, с аХРЕНЕННОЙ рекламой? А ведь фильмы с Евстигнеевым, Рязанова - никогда не рекламировались...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всё правильно. Там было ИСКУССТВО. А здесь БАБЛО. Разница принципиальная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
я и не смотрю эту БЕРЕЗКУ
Да воще, они хотя бы съёмки проводили не в нынешнем времени, декорации што ли состряпали. Ёпнутые
Мудрец (16230)
Есть, так сказать, социальные фильмы. А есть коммерческие фильмы, главной целью которых является извлечение прибыли. Во втором случае реклама нужна. Здесь идёт борьба за зрителя-потребителя.
Верховный Наставник (109447)
Эти фильмы с рекламой че та напоминают представление еврейского театра,какой ни глянь
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
А еще просто "умиляют" названия фильмов: - "Кукушка", "Зеленый слоник"....))) Ребенки же взрослые, теперь кино снимают...))))

А сколько есть еще бездарных переводов названий фильмов?... )))))

Кровавое дерьмо (1989)
Ведро крови (1995)
Выблеванная жертва (2008)
Атака крабов - монстров (1957)
Акулозавр (2010)
Зверская расслабуха (2010)
Арена или обнаженные гладиаторши (1974)
Сосите кегли (1979)
Течная сука (1977)
Холокост роботов (1986)
Сексуальный каннибал (1980)
Роботы - убийцы: резня в универсаме (1986)
Смерть, снесшая яйцо (1968)
Гинеколог на госслужбе (1977)
Суицидные куклы (1999)
Вагина-убийца (2004)
Презерватив-Убийца (1996)
Куклы за колючей проволокой (1975)
Топор для новобрачной (1970)
Женщины-каннибалы в смертельных джунглях авокадо (1988)