Приходили ко мне как-то из газовой службы проверить что да как. Ну придрались к шлангу)) нет не моему)) меняйте говорят. Ну мы как добропорядочные граждане побежали в магаз за новым шлангом купили вызываем мастера установить новый...

Не знаю где он учился, но устанавливал он его следующим образом. Открыл окно на кухне и без перекрытия стал спиливать старый шланг. Газ идёт ппц короче. Это так везде что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233842)
Менял винтиль с пробкового на шаровой. Тож самое. тока сделал он все быстро открутил и закрутил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Национальность мастера?
Наставник (86829)
Я не понял ..А что на трубе к которой прикручен шланг --вентиля нет?
Хранитель Истины (393846)
Видал такое....мастер менял КРАН на газовой трубе, что к плите, старый кран вывинтил зажал пальцем дырку.....не спеша поднёс новыйкран наживил и закрутил. Там давление-то хрен да нихрена...не водопровод.
Хранитель Истины (430904)

в новостях покажут? Какой канал?
Наставник (96745)

даж наверное и спецодежду забыл?