Когда будет новая система финансовых взаиморасчетов заместо "Мастер-карт"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110919)
Есть Виза, и Мастер-Карду никто не угрожает... Что не понравилось вдруг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро. Называется православный банкинг. Приходишь в Храм, стоишь Литургию, потом исповедуешься и причащаешься, затем за свечным ящиком отдаешь с благословления, конечно, батюшки деньги которые хочешь перевести, скажем, родне или за коммунальные услуги. Родня или там коммунальщики так же приходят в Храм, опять же Литургия, причастие, алтарный ящик и им выдают Ваши средства.