Мужчины-то вообще бесстрашный народ... Но не может же быть, что они вообще ничего не боятся... Мужчины, чего Вы боитесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
У каждого свой Страх )))

Я боюсь того, что однажды... испугаюсь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Безответной любви!
Хранитель Истины (430913)
Зенсин они баяцца.

"Уберите с планеты всех женщин и все сокровища этого мира потеряют свою цену" (С)

Кто сказал - не помню. Но ради зенсин мущщины часто и живут, ёп ть.... А эта - Неверный Ответ.
Верховный Наставник (181798)
Всего, по маленьку! ))))))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Похоже ничего!))))Вон дрыщ какой, а всё равно лезет)))
Мудрец (22695)
Ну я как то и не скрывал...что боюсь высоты)))Но есть в моей жизни небольшой порадокс--по долгу службы приходится подниматся на хранилища,не слишком высоко,метров тридцать и уже просто привык)))
Лошадей недолюбливаю.......