пару недель назад Nеphilim ушла от меня с претензией, что у меня слишком большой. теперь очнулась, что фигню сделала, пытается опять припарить свой рубец на моей богатырской колбасе. как ей объяснить, что у меня дезертиры под трибунал попадают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83273)
Вот же СкАтина какой!)) да здравствует Сплетня)) знаем мы твой Коробок Спичечный)) пАТ трибунал гаваришь? Че, на Губу меня посадишь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144471)
Вот Вы сказочник!
Наставник (57451)
зря ты раззадорил.. ей теперь тебя мало.. потому она и ушла к Хлюпу .. видать у него окавалок пабольше )))))))))))))))